城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
博尔塔拉生活网
|
博尔塔拉本地通
|
博尔塔拉影讯
|
博尔塔拉公交
|
博尔塔拉地图
|
博尔塔拉天气
|
博尔塔拉商圈
|
博尔塔拉连锁品牌
|
博尔塔拉小区
|
电影
|
明星
博尔塔拉
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
博尔塔拉公交
博尔塔拉公交时刻表
博尔塔拉公交车站
博尔塔拉公交换乘查询
博尔塔拉长途汽车
博尔塔拉公交
>
公交线路查询
> 201路
博尔塔拉 201路公交车
201路(天祥国际建材城--郭林布呼村)
始发站
天祥国际建材城
终点站
郭林布呼村
总里程
26.1公里
运营时间
4月至9月 08:30-20:00
1月至3月/10月至12月 08:30-20:10
基本票价
3元
所属公司
博乐阳光公交客运公司
沿途车站
起点站
天祥国际建材城
第2站
市二中
第3站
蒙医院
第4站
市五小
第5站
博州质量监督局
第6站
博州妇幼保健院
第7站
逸夫小学
第8站
团结中路
第9站
五师医院
第10站
农五师统建房
第11站
五师建设局
第12站
锦绣花园
第13站
农五师高级中学
第14站
市六中
第15站
红星南路
第16站
世纪华庭南门
第17站
锦绣小区
第18站
锦绣小学
第19站
锦绣农贸市场
第20站
壹品尚都小区
第21站
友谊西路
第22站
青河桥
第23站
友谊社区
第24站
博乐市一小
第25站
西部文化广场
第26站
博州人民医院
第27站
社会主义学院
第28站
阿里翁白新村村委会
第29站
塔木根赞格村(夏五村)
第30站
昂崩那巴格村(夏三村)
终点站
郭林布呼村
201路(郭林布呼--天祥国际)
始发站
郭林布呼
终点站
天祥国际
总里程
23.5公里
运营时间
4月至9月 08:30-20:00
1月至3月/10月至12月 08:30-20:10
基本票价
3元
所属公司
博乐阳光公交客运公司
沿途车站
起点站
郭林布呼
第2站
崩很特西村
第3站
崩很特村(夏二村)
第4站
昂崩那巴格村(夏三村)
第5站
塔木根赞格村(夏五村)
第6站
托郭生布呼北村
第7站
托郭生布呼南村
第8站
阿里翁白新西村
第9站
阿里翁白新村村委会
第10站
阿里翁白新东村
第11站
托郭生布呼新西村
第12站
州医院
第13站
西部文化广场
第14站
市一小
第15站
友谊社区
第16站
青河桥
第17站
友谊西路
第18站
壹品尚都小区
第19站
锦绣农贸市场
第20站
锦绣小学
第21站
锦绣小区
第22站
世纪华庭南门
第23站
市六中
第24站
农五师高级中学
第25站
锦绣花苑
第26站
农五师建设局
第27站
农五师统建房
第28站
农五师医院
第29站
逸夫小学
第30站
团结路邮政局
第31站
质量监督局
第32站
市五小
第33站
蒙医院
第34站
市二中
终点站
天祥国际
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
五师至古道温泉公交专线
精河1路
第五师双河市城际公交
6路
伊宁303路
101路
楚星绿城-气象站
金三角工业园区-博乐市
201路
9路
博乐6路
1路
7路
3路
2路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3