城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
博尔塔拉生活网
|
博尔塔拉本地通
|
博尔塔拉影讯
|
博尔塔拉公交
|
博尔塔拉地图
|
博尔塔拉天气
|
博尔塔拉商圈
|
博尔塔拉连锁品牌
|
博尔塔拉小区
|
电影
|
明星
博尔塔拉
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
博尔塔拉公交
博尔塔拉公交时刻表
博尔塔拉公交车站
博尔塔拉公交换乘查询
博尔塔拉长途汽车
博尔塔拉公交
>
公交线路查询
> 101路
博尔塔拉 101路公交车
101路(小营盘邮电局--乌图布拉格镇客运站)
始发站
小营盘邮电局
终点站
乌图布拉格镇客运站
总里程
28公里
运营时间
4月至9月 08:10-20:40 10分钟/趟
1月至3月/10月至12月 08:30-20:10 10分钟/趟
基本票价
3元
所属公司
博乐阳光公交客运公司
沿途车站
起点站
小营盘邮电局
第2站
小营盘政府
第3站
小营盘镇加油站
第4站
贝德布拉格村
第5站
居绿格村
第6站
多兰特布拉格村
第7站
郭林布呼村
第8站
夏布尔塔村
第9站
昂崩那巴格村
第10站
定吉格村
第11站
巴勒特哈尔西村
第12站
田园新村
第13站
西线客运站
第14站
社会主义学院
第15站
市二小
第16站
州医院
第17站
西部文化广场
第18站
州报社
第19站
州药材公司
第20站
移动公司
第21站
人寿保险公司
第22站
维吾尔医院
第23站
东方嘉苑
第24站
博尔塔拉火车站
第25站
格尼登村
第26站
巴亚尔布拉格西村
第27站
巴亚尔不拉格村
第28站
呼和浩特呼尔西村
第29站
呼和浩特呼尔村
第30站
乌图布拉格镇团结新区
第31站
乌图布拉格镇政府
终点站
乌图布拉格镇客运站
101路(乌图布拉格镇客运站--小营盘镇客运站)
始发站
乌图布拉格镇客运站
终点站
小营盘镇客运站
总里程
28.1公里
运营时间
4月至9月 08:10-20:40 10分钟/趟
1月至3月/10月至12月 08:30-20:10 10分钟/趟
基本票价
3元
所属公司
博乐阳光公交客运公司
沿途车站
起点站
乌图布拉格镇客运站
第2站
乌图布拉格镇政府
第3站
乌图布拉格镇团结新区
第4站
呼和浩特呼尔村
第5站
呼和浩特呼尔西村
第6站
巴亚尔不拉格村
第7站
巴亚尔布拉格西村
第8站
格尼登东村
第9站
博尔塔拉火车站
第10站
飞达挂面厂
第11站
青德里卓南村
第12站
青德里卓村
第13站
维吾尔医院
第14站
人寿保险公司
第15站
太和国际
第16站
西部文化广场
第17站
州医院
第18站
第二小学
第19站
州气象局
第20站
巴勒特哈尔村
第21站
定吉格村
第22站
昂崩那巴格村
第23站
夏布尔塔村
第24站
郭林布呼村
第25站
多兰特布拉格村
第26站
居绿格村
第27站
贝德布拉格村
第28站
小营盘镇加油站
终点站
小营盘镇客运站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
五师至古道温泉公交专线
精河1路
第五师双河市城际公交
6路
伊宁303路
101路
楚星绿城-气象站
金三角工业园区-博乐市
201路
9路
博乐6路
1路
7路
3路
2路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3